пятница, 14 октября 2011 г.

Пасека Савина в КРЫМУ

Хотим представить Вам одну из самых больших пасек в Европе - Пасеку Савина в Крыму!

Сегодня наша пасека – это внемедецинский реабилитационный центр по лечению людей продуктами пчеловодства. Вот уже более двадцати лет мы стараемся помогать людям.

Наша пасека стала тем местом, где мы применяем наши методики при онкологии и гепатите, нарушениях обмена веществ и бесплодии, сердечно-сосудистых и других заболеваниях.

Наша главная пчеловодческая база находится в горно–степном Крыму, Белогорском районе, селе Дивное. Ещё одна специализированная пасека расположена в Советском районе – село Дмитровка и в Симферопольском районе – село Опушки. Пасека расположена в экологически чистом месте, где произрастает до 100 видов лекарственных и медоносных трав. Наша работа направлена на сбор специализированного нативного пчелиного маточного молочка. При получении маточного молочка мы кормим пчёл составами из мёдов и соков трав, изготовленными по специальным технологиям.

Благодаря этому наше маточное молочко обладает многократно-повышенным лечебным свойством!

Лечение на пасеке

На нашей пасеке созданы  уникальные запатентованные пчелиные домики, в которых человек принимает сеанс лечения, лёжа прямо на ульях с пчёлами. В каждом домике находятся порядка 1 200 000 пчёл, которые готовы поделится с пациентами своей энергией. Такие сеансы являются неотъемлемой частью нашей методики. При этом непосредственного контакта пациента с пчелами нет, пчелы не кусают человека, как многие себе представляют. Вы просто лежите сверху на улье, а пчелы внутри него.

Мы приглашаем вас посетить нашу пасеку и убедиться в эффективности нашего уникального метода. Прохождение лечения и реабилитации возможно в любое время года, мы всегда готовы принять вас и помочь излечиться от болезней.

Обратите внимание, что для посещения пасеки необходима предварительная запись по телефону или e-mail.

+38-050-239-47-47
mail@paseka.com.ua
paseka.com.ua

Доверьтесь силе природы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий